Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2019
Среда, 31 Июль 2019 13:34

Улицы родного города

Библиотека № 1 продолжает участвовать в проекте «Ключи от Родины».

Среда, 31 Июль 2019 13:27

Улицы родного города

Библиотека № 1 продолжает участвовать в проекте «Ключи от Родины».

Среда, 31 Июль 2019 13:16

Талантливая жизнь

Мероприятия событий  библиотеки на ПЛК с 12 по 26 июля.

27 июля поселку Володарского исполнилось 568 лет. На поселке праздник! Каждая организация старалась для жителей сделать этот день запоминающимся, красочным и особенным. Вот и библиотека п. Володарского поучаствовала в празднике.

Среда, 31 Июль 2019 13:16

Наше Подмосковье

В этом году Библиотека поселка Новодрожжино впервые приняла участие в конкурсе на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье».

Среда, 31 Июль 2019 12:37

Наше Подмосковье

Среда, 31 Июль 2019 12:09

Талантливая жизнь

Мероприятия событий  библиотеки на ПЛК с 12 по 26 июля.

За прошедшую неделю в Расторгувской библиотеке случилось множество интересных мероприятий: от рекламной компании в парке до празднования «Дня рыбака». Читайте!