Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2019

Интервью с тренером команды "Металлург" Валерием Нифантьевым перед решающим матчем чемпионата России.

Понедельник, 29 Апрель 2019 11:59

Мастер-класс для юных литераторов

27 апреля одаренные дети из Ленинского района посетили 37-й семинар по приглашению Ступинского литературного объединения «Родники».

Понедельник, 29 Апрель 2019 11:59

Мастер-класс для юных литераторов

Суббота, 27 Апрель 2019 18:00

TEAcher party

27 апреля в Центральной библиотеке состоялось методическое чаепитие для преподавателей английского языка «TEAcher party», на котором обсуждали различные методики преподавания английского языка как иностранного.

ВНИМАНИЕ, друзья!

28 апреля, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, наша библиотека НЕ РАБОТАЕТ.
Зато мы открыты для вас в понедельник, 29 апреля:
взрослая библиотека с 10 до 18 часов,
детская библиотека с 11 до 19 часов.

ГРАФИК РАБОТЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Суббота, 27 Апрель 2019 11:13

Сокровища родного города

27 апреля в Центральной библиотеке лингвистический клуб «Давайте поговорим!» продолжает репетиции спектакля "Сокровища города Видное".

Суббота, 27 Апрель 2019 11:12

И снова в Нижний!

27 апреля, по многочисленным просьбам, мы совершили с Мариной Андриановой виртуальное путешествие в Нижний Новгород, в столицу Поволжья, пятый по численности мегаполис в России.