Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019

30 ноября в библиотеке пос. Новодрожжино прошла встреча, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий.

Среда, 30 Октябрь 2019 13:59

"Таблетки оптимизма"

28 октября на  своем очередном заседании в Библиотеке №1 члены клуба «Золотой возраст» отметили сразу два праздника: Международный День пожилых людей и День бабушек и дедушек.

Среда, 30 Октябрь 2019 13:48

"Таблетки оптимизма"

Среда, 30 Октябрь 2019 13:46

"Поэтические встречи"

26 октября в  библиотеке Расторгуево прошло очередное мероприятие из цикла «Поэтические встречи»

Среда, 30 Октябрь 2019 13:39

"Поэтические встречи"

Если у прохожего спросить, откуда взялся праздник «День Народного единства», только небольшой процент опрашиваемых скажет верно.

Вторник, 29 Октябрь 2019 14:01

А знаете ли Вы?

На абонементе Центральной библиотеки организована интерактивная выставка "А знаете ли вы?", посвященная Дню народного единства.