Суббота, 27 Май 2023 10:45

Comme d'habitude

27 мая в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

Начали с проверки объемного домашнего задания. Нужно было составить небольшой рассказ о своем распорядке дня. Также были заданы упражнения: вставить по смыслу слова в нужной грамматической форме, распределить картинки в соответствии с расписанием на день. После проверки домашнего задания читали текст и изучали новую лексику.

Занятия ведет преподаватель Сабина Изетова

Встречи проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей! Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.
Прочитано 1212 раз Последнее изменение Вторник, 30 Май 2023 07:17