Суббота, 27 Май 2023 10:16

Библиопробег

27 мая Центральная библиотека приняла участие в фестивале "Нетипичные парки", устроив квест "Библиопробег" в Центральном парке г. Видное.

Сегодня в Центральном парке проходит большая развлекательная программа, и началась она с нашего квеста для ребят. Наши юные читатели - настоящие любители приключений! Они с удовольствием приняли участие в активно-интеллектуальной игре: бегали, думали, лопали шарики, искали зубы на деревьях, письма на стульях, вспоминали, какого цвета бывает лето и чего у каждого человека тридцать два. Не все задания оказались простыми. Для поиска сладких подарков пришлось сплотиться, стать настоящей командой!

Но наши ребята - частые посетители библиотеки. Они очень умные и со всем справились. А самое главное, все получили яркие, удивительные эмоции!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1213 раз Последнее изменение Суббота, 27 Май 2023 12:24