Среда, 24 Май 2023 13:19

Фотосессия на природе

24 мая в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" на свежем воздухе.

Нашу встречу мы начали с гарденотерапии, которой мы активно занимаемся в нашем клубе с первых теплых дней нового огородного сезона. Гарденотерапия - особое направление психосоциальной и трудовой реабилитации при помощи приобщения к работе с растениями. Выращивать и ухаживать за растениями очень приятно! Ведь это занятие всегда проходит на свежем воздухе, подразумевает физическую активность, а еще радует глаз ухоженными грядками с прекрасными цветочками.

После по плану была фотосессия на природе, а также чтение стихотворений на свежем воздухе. Гостем нашей активной встречи стал чемпион по шахматам Виктор Сашин.

"Клуб замечательных людей" открыт для всех желающих по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Приходите, и вас ждут душевные разговоры и теплая атмосфера!

Прочитано 1201 раз Последнее изменение Пятница, 26 Май 2023 12:04