Среда, 24 Май 2023 10:17

Попурри

24 мая в Центральной библиотеке прошла встреча клуба "Дорога в жизнь".

У нас в библиотеке ремонт, но ребятам он не помеха! Клуб "Дорога в жизнь" активно репетировал свои любимые песни прямо в читальном зале, заряжая наших читателей своим позитивным настроением. А еще они готовятся к очередному концерту. Удачи им!

Вокальные номера артистам помогает разучить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Прочитано 1204 раз Последнее изменение Среда, 24 Май 2023 15:21