Четверг, 06 Апрель 2023 08:01

Театр жизни

4 апреля в библиотеке посёлка Развилка  состоялась творческая встреча с писателем, общественным деятелем из Самары Борисовой Ольгой Михайловной.

Ольга Михайловна - организатор международного фестиваля «ЛитКузница», главный редактор литературно-художественного и публицистического альманаха «Параллели» и альманаха «Крылья», член редакционного совета журнала «Белая скала» член Российского Союза профессиональных литераторов, руководитель Самарской региональной организации этого союза, член Европейского конгресса литераторов и литобъединения "Точки" при Совете по прозе Союза писателей России. Автор 13 книг поэзии, прозы,публицистики, переводов с восьми иностранных языков. Лауреат ряда международных литературных конкурсов и обладатель различных наград.

Ольга Михайловна приехала в гости из волжского города Самары с новыми книгами, которые подарила библиотеке нашего посёлка. С большим актерским мастерством она прочитала свои стихотворения, сопровождая чтение демонстрацией высокохудожественных фотографий, а затем провела для литобъединения "Рифма+" мастер-класс по искусству написания стихов. На вечере она показала видеозаписи с романсами на ее стихи.
Творчество Ольги Михайловны некоторым из нас было знакомо и любимо. В этот день поэтесса приобрела ещё новых почитателей её таланта. Поэзия Ольги Борисовой открывает новые грани обыденных вещей, удивляет и восхищает мастерство и лёгкость слога. Оно никого не оставит равнодушным!
Прочитано 1093 раз Последнее изменение Вторник, 11 Апрель 2023 13:42