Пятница, 17 Март 2023 14:25

Кто испортил телефон?

17 марта в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Telestraitions".

"Telestraitions" - знакомая всем с детства игра в Испорченный телефон. Даже в детсаду малыши усаживались в круг и называли друг другу одно и тоже слово. Игра всегда получалась смешной, ведь слово сказанное в начале круга, и полученное в конце, могли абсолютно отличаться. Пройдя через всех участников, "кот" мог превратиться в "сапог", либо пройти другие неожиданные метаморфозы. Производители данного набора вдохновились идеей и создали необычное развлечение, которое удивит всех участников.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите! Будем играть вместе!

Прочитано 937 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Март 2023 09:34