Пятница, 17 Март 2023 13:23

Важность доверия

17 марта в Центральной библиотеке прошло занятие по эмоциональному интеллекту в клубе «Мастерская эмоций».

На занятиях ребята учатся распознавать и выражать эмоции во время игровых занятий. Знакомство с миром эмоций развивает у детей осознанное отношение к воздействиям извне. Развитый эмоциональный интеллект – это успешное будущее ребенка! Сюжетно-ролевые игры развивают социальную компетентность и коммуникабельность. У малышей формируются дружеские отношения, им прививается ответственность.

Клуб "Мастерская эмоций" открыт для наших самых юных читателей по пятницам в 16:00. Занятия ведет руководитель центра по развитию эмоционального интеллекта «ЭИ дети» в г. Видное Павел Гныря.
Прочитано 894 раз Последнее изменение Пятница, 17 Март 2023 16:23