Пятница, 03 Март 2023 17:11

"Читаем К.Д. Ушинского"

3 марта в библиотеке пос. Новодрожжино прошло мероприятие, посвященное творчеству классика отечественной педагогики.

2023 год в России утвержден как Год педагога и наставника. Это исторически связано с празднованием 200-летия со дня рождения классика отечественной педагогики, создателя русской национальной школы Константина Дмитриевича Ушинского.

Сегодня наши юные читатели познакомились с биографией и творчеством К.Д. Ушинского!

Ребятам был организован видеопоказ документального фильма о жизни, творчестве и педагогической деятельности К. Д. Ушинского, и конечно же, мы разбирали и читали по ролям один из рассказов писателя - "Спор животных".

Прочитано 981 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Март 2023 08:59