Пятница, 24 Февраль 2023 14:07

Монополисты в сборе

24 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Монополию".

«Монополия» - экономическая и стратегическая настольная игра для двух и более человек. Цель игры - рационально используя стартовый капитал, остаться единственным игроком, который не достиг банкротства. Фактически «Монополия» представляет собой игровое поле, состоящее из квадратов, которые проходят по кругу все игроки по очереди. Квадраты разделяются на предприятия и события. Когда игроку выпадает очередь ходить, то броском кубика он определяет, какое количество шагов он должен совершить на игровом поле за этот ход.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите! Будем играть вместе!

Прочитано 990 раз Последнее изменение Суббота, 25 Февраль 2023 15:03