Воскресенье, 12 Февраль 2023 12:25

Рождественская история

12 февраля в Центральной библиотеке состоялся спектакль студенческого театра.

Спектакль по мотивам сказки-повести Чарльза Диккенса "Рождественская история" представил студенческий музыкальный драматический театр «Новый диалог» МПГУ.

Зрители с восторгом наблюдали за игрой актёров. Ребятам удалось вернуть рождественское настроение, погрузить в удивительную историю и оставить прекрасное послевкусие.
Уже который год молодые артисты выступают на сцене нашей библиотеки. Художественным руководителем театра является педагог, профессор Людмила Николаевна Михеева, которая не только генерирует новые идеи, но и пишет сценарии.
Сейчас готовятся несколько новых постановок, премьеры которых обязательно пройдут у нас в городе.
Следите за нашей рекламой!

Больше фото - в нашей группе Вконтакте

Прочитано 1026 раз Последнее изменение Вторник, 14 Февраль 2023 15:29