Пятница, 10 Февраль 2023 14:23

Живая природа и Эволюция

10 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята разделились на две группы. Младшая группа играла в "Электровикторину", а старшая - в "Эволюцию".

Электровикторины – это увлекательные настольные игры серии “Думать надо!”, созданные для обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. В серию входят игры по темам, необходимым для подготовки к школе и успешной учебы. Поля всех игр серии подходят к электронной системе самопроверки “Думать надо!”. Благодаря системе электронного контроля ребенок может играть самостоятельно, не прибегая к постоянной помощи взрослого. Перед началом игры обязательно ознакомьтесь с правилами.

Настольная игра "Эволюция" – это уникальная игра о выживании и адаптации организмов для 2-4 человек. Она основана на реально существующих и функционирующих экосистемах и поможет вашему ребенку в игровой форме понять такой сложный и длительный процесс, как эволюция, и даже поучаствовать в нем! Игра также будет интересна и взрослым, ведь вы сможете создать свою собственную ветвь эволюции и посмотреть, как живые существа приживутся и адаптируются в уже существующих условиях. Создавайте, эволюционируйте и развивайте!

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите! Будем играть вместе!

Прочитано 1003 раз Последнее изменение Суббота, 11 Февраль 2023 12:54