Суббота, 04 Февраль 2023 08:33

Дружить со словом с детства

4 февраля в Центральной библиотеке прошло занятие в литературной мастерской "Слово".

Сегодня на занятиях студии ребята продолжили писать объемные рассказы от лица трех разных героев, объединенных одним местом действия.
Разговаривали о глубине сюжета и яркости главных героев. Начали знакомится с мастерством написания диалогов.

Вместе с руководителем студии Александрой Диордица ребята читали и обсуждали домашние творческие работы участников студии, отбирали рассказы на литературный конкурс.

Занятия в студии "Слово" проходят в стенах Центральной библиотеки дважды в месяц по субботам с 11:00.

Для поступления в литературную мастерскую необходимо прислать прозу/поэзию ребенка на почту

Возрастное ограничение набора в студию 8-14 лет.

Следующее занятие студии пройдёт 18 февраля в 11.00

Прочитано 1080 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Февраль 2023 08:06