Пятница, 03 Февраль 2023 12:00

Рабочие вопросы и новые знакомства

3 февраля прошел плановый семинар работников библиотечной сети Ленинского округа.

На повестке дня семинара был анализ цифровых отчетов библиотек, духовно-нравственное воспитание, информация от отдела комплектования и показатели для надтарифного фонда. Коллеги обсудили также важность патриотического воспитания подрастающего поколения и проведение Уроков мужества.

В семинаре участвовали приглашенные гости - сотрудники издательства "Феникс", которые приехали из Ростова-на-Дону. Издательство - одно из старейших в России, и насчитывает 34 года успешной работы на рынке.

Литература издательства «Феникс» пользуется стабильным спросом у читателей, и с каждым годом число покупателей по всей России и за рубежом увеличивается. Качество продукции неизменно поддерживается на высоком уровне. «Феникс» всегда следит за трендами, анализируя состояние книжного рынка и расширяя направления своей деятельности.

Приглашенные гости познакомили библиотекарей с тематическим диапазоном издательства, презентовали книжные новинки для разного возраста читателей и вручили небольшие подарки тем, кто верно ответил на вопросы об их продукции. А библиотеке они подарили яркие, красочные издания художественной литературы для детей.

От коллектива библиотеки Ленинского округа и в благодарность за интересную встречу гостям также вручили в подарок - "Азбуку Видновского края".

Прочитано 1078 раз Последнее изменение Суббота, 04 Февраль 2023 11:28