Суббота, 28 Январь 2023 09:19

Зарядка для язычка и щечек

28 января в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по Логоритмике для самых маленьких деток, который провела дефектолог-логопед Анна Горн @logogorn

Логоритмика - это игровой метод работы с детьми, в котором сочетаются музыка, движения и слова стихотворений или песенок. Логоритмические занятия включают в себя: ходьбу или марширование под музыку, различные игры для развития дыхания, упражнения для артикуляции, ритмические задания, речевые упражнения, пальчиковые игры.

Занятия по Логоритмике проходят в библиотеке каждый месяц по субботам. Следующая встреча состоится 25 февраля в 12:00.

Прочитано 1162 раз Последнее изменение Вторник, 31 Январь 2023 12:09