Пятница, 27 Январь 2023 15:16

День студента

27 января в Центральной библиотеке шумно, весело и дружно отметили День студента.

Ежегодно 25 января молодые люди всей страны отмечают свой законный праздник. В каждом городе это происходит по-разному, но никогда Татьянин день не остается без должного внимания.

Сегодня волонтеры из отдела по работе с молодежью подготовили для студентов и старшеклассников конкурсы, игры и квиз. Ребята с удовольствием отгадывали фильмы, зашифрованные гигантскими домино, играли в китайскую настольную игру и собирали Дженгу, игру из 54 деревянных блоков. А после интеллектуального и музыкального квиза участников мероприятия ждала пицца. В общем, День студента в 2023 году удался на славу!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1125 раз Последнее изменение Суббота, 28 Январь 2023 12:32