Суббота, 21 Январь 2023 12:56

Национальности по-французски

21 января в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

После традиционного повторения приступили к изучению новых слов и выражений. Основная тема сегодняшнего урока - была "La nationalite", т.е. гражданство, национальность. Изучали основные национальности, особенности произношения и словообразования.

Прилежные ученики Сабины Изетовой уже легко читают по-французски. Преподаватель много внимания уделяет устной речи. Коммуникативный подход всегда неразрывно связан с фонетическими правилами и изучением грамматического материала.
Занятия по французскому языку проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей!
Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

Прочитано 1035 раз Последнее изменение Воскресенье, 22 Январь 2023 14:49