Четверг, 05 Январь 2023 11:41

Любовь сильнее смерти

5 декабря в Центральной библиотеке состоялось новогоднее представление для детей.

Добрая сказка вновь собрала в Центральной библиотеке детишек из социально незащищённых семей. Традиционное представление проходит в дни новогодних каникул, в канун Рождества.

На этот раз дети побывали в сказочном королевстве, где злая мачеха старается погубить принцессу Белоснежку. Но лесные звери и добрые гномы защищают добрую девушку, а от смерти ее спасает любовь верного принца.

Ребятишки, пришедшие на праздник, были не только зрителями, но и активными участниками представления: работали «почтальонами» для принцессы; спорили со злой мачехой; подсказывали принцу, как спасти Белоснежку. А под конец пустились в весёлый пляс вместе с героями сказки.

Библиотека выражает огромную благодарность театральной студии «Игра» из г. Московский и её руководителям Галине Ривкович и Андрею Защеринскому.

Больше фото по ссылке

Прочитано 941 раз Последнее изменение Пятница, 06 Январь 2023 11:16