Понедельник, 09 Апрель 2018 10:36

Семейная пекарня

(1 Голосовать)

7 апреля в Центральной библиотеке коллектив «Театр Вкуса»  представил уникальный кулинарный мастер-класс и семейное театральное шоу.

Это спектакль о традициях, бережно передающихся через поколения.

«Семейная пекарня» – это путешествие в Париж, где повсюду картины художников Монмартра, романтичное звучание аккордеона и аромат свежеиспеченного хлеба с золотистой корочкой.

Переступив порог Мастерской МАРГО, зрители очутились в настоящей французской пекарне в гостях у месье Жан Жюль Жака. Быть честным, терпеливым, внимательным, все делать с любовью – главные уроки жизни мудрого пекаря. Он знает секрет настоящего счастья, с удовольствием делится им и приглашает всех зрителей стать частью одной увлекательной истории.  На протяжении всего вечера речь идёт о семье в разных формах: смешно, грустно, поучительно, задорно.

«Семейная пекарня» – спектакль для всей семьи, он пришелся по душе и взрослым и детям.  Зрители унесли с собой кусочек счастья и ароматную булочку.

Полный фотоальбом смотрите здесь (mail.ru)

Прочитано 879 раз Последнее изменение Среда, 27 Февраль 2019 16:26