Среда, 30 Ноябрь 2022 16:19

Конструктивная беседа

30 ноября в Центральной библиотеке прошла встреча представителей администрации Ленинского городского округа с родителями детей с ОВЗ.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Т.Ю. Квасникова, советник главы ЛГО М.И. Шамаилов, депутат Совета депутатов ЛГО В.В. Рымша, заместитель начальника управления по делам молодежи, культуре и спорту А.Б. Забавин.

Родители особых детей регулярно собираются в библиотеке с целью поделиться друг с другом опытом и провести игровую программу или мастер-классы. Организатор данного клуба "Я с вами" Елена Васильевна Шалаева также присутствовала на встрече с представителями администрации.

В ходе обсуждения были намечены дельнейшие пути решения поставленных на повестку вопросов.

Прочитано 976 раз Последнее изменение Четверг, 08 Декабрь 2022 14:49