Среда, 30 Ноябрь 2022 14:07

Узоры для души

30 ноября в Центральной библиотеке состоялось занятие кружка по рисованию.

Участники кружка начинают рисовать с нуля, поэтому на первом занятии заполняли своеобразные прописи - рисовали большие и маленькие кружочки, лепестки, простые волнистые линии. Ведь узор - это то, что складывается из повторяющихся элементов, которые просто нужно умело комбинировать.

Рисовать узоры можно, слушая музыку, аудиокнигу или обучающий курс. Но, чтобы делать это красиво и аккуратно, требуется терпение и много практики. Но и результат будет радовать долго.

Зачем учиться рисовать узоры? Например, чтобы создать такие красивые книжные закладки, одну из которых пришедшие на первое занятие кружка "Узоры для души" получили от преподавателя в подарок.

Бесплатные занятия проходят по средам и пятницам с 15.00.

18+

Первые две группы уже укомплектованы, но вы можете записаться на следующий набор, позвонив по телефону Центральной библиотеки 8(495)541-44-11.

Прочитано 953 раз Последнее изменение Четверг, 08 Декабрь 2022 14:48