Среда, 23 Ноябрь 2022 12:38

Акция по сбору крышечек продолжается!

Экологическая акция по сбору пластиковых крышечек, которую продвигает Центральная библиотека, продолжается!

23 ноября Людмила Анатольевна Исаева принесла крышечкиот 2 "Г" класса школы № 7. Ребята собирают пластиковые крышки всем классом, а потом передают их нам.

Акция проводится не первый год, мы собираем для приюта пластиковые крышки, тем самым помогая животным. «Что даёт этот сбор? - спросите вы, - Это же капля в море!» А вот и нет! Большое количество наших читателей крышечки приносит пакетами, и когда этих пакетов собирается большое количество, мы централизованно отвозим их в приют.

Друзья, давайте продолжать эту акцию, и все вместе поможем собакам и кошкам, у которых пока нет своего дома!

Приносите корм, пластиковые крышечки в Центральную библиотеку (взрослый абонемент).

Прочитано 937 раз Последнее изменение Пятница, 25 Ноябрь 2022 16:01