Суббота, 19 Ноябрь 2022 10:52

Мы - за мир против нацизма!

19 ноября в библиотеке д. Калиновка прошло патриотическое мероприятие для школьников.
"Мы - за мир против нацизма!" -  так назвали мы очередную встречу с ребятами младшего школьного возраста по патриотическому воспитанию.
Участников встречи интересовали многие вопросы:что происходит на фронте, почему нашей стране пришлось вступить в боевые действия, как живут их ровесники на территориях, где идет война.
Вместе мы решили принять участие в акции "Письмо другу" и написать письма поддержки этим ребятам.
На нашей встрече звучали стихи о дружбе и мире.
В конце встречи дети оформили ромашку дружбы и на ее лепестках  написали добрые слова с пожеланиями мира и Победы над нацизмом.

Прочитано 924 раз Последнее изменение Пятница, 25 Ноябрь 2022 16:00