Суббота, 19 Ноябрь 2022 10:44

Нейрографика

19 ноября в библиотеке Новодрожжино  была в гостях инструктор нейрографики Института Психологии Творчества Павла Пискарёва, Надежда Воробьева.

Надежда познакомила наших гостей и читателей с теорией, алгоритмом основных действий, задачами и возможностями данного направления.

В завершении беседы участники погрузились в увлекательный мастер-класс -"НейроЛотос" выполняемый в современном формате - нейрографике, где смогли познакомиться с новым инструментом в саморазвитии через рисунок.

Участники, которые впервые посетили наш мастер-класс, чувствуют в себе не только душевное равновесие, но и появление уверенности в том, что личные страхи и проблемы вполне решаемы.

Спасибо Надежде Воробьевой, ждём новых интересных встреч и мастер-классов!

Прочитано 925 раз Последнее изменение Пятница, 25 Ноябрь 2022 16:00