Среда, 19 Октябрь 2022 13:30

Письмо солдату на фронт

Библиотека д. Калиновка предложила детям Калиновской школы принять участие  в акции "Письмо солдату на фронт".

Ребята и их педагоги с пониманием отнеслись к этому предложению. Дети написали трогательные письма, нарисовали рисунки нашим бойцам с поддержкой в  этом нелегком деле защиты своей страны и жителей Донбасса и Луганска.

Эти письма передали в отделение "Союза женщин России" по Ленинскому городскому округу. Е.М. Ястребова передала эти письма вместе с посылками тем, кому они предназначались. Мы получили сообщение от бойцов для детей со словами благодарности. Это очень важно и для наших детей, почувствовать, что их услышали, что они таким образом могут оказать моральную поддержку нашим солдатам и офицерам в их сложном ратном труде.

Прочитано 950 раз Последнее изменение Четверг, 20 Октябрь 2022 08:49