Воскресенье, 16 Октябрь 2022 07:50

Здоровый образ жизни - путь к долголетию

16 октября в библиотеке п. Новодрожжино прошел спортивный батл "Здоровый образ жизни - путь к долголетию".

Программа спортивного батла была очень насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и ракетками. Участники спортивного батла проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам победила дружба! Все участники были награждены призами, а самые сильные, ловкие и спортивные - медалями "Самому спортивному".

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

#bibliotekavnovodrozhzhino
#досугвбиблиотеке