Воскресенье, 16 Октябрь 2022 12:40

GAME OVER ЛИР

16 октября на сцене Центральной библиотеки выступила творческая группа "Палата № 6" и представила читателям спектакль "GAME OVER ЛИР".

Новое и яркое прочтение известной классики. И как про себя говорит сама группа: "Существовать в режиме модных тенденций, но не в ущерб самым серьезным и великим замыслам!" Режиссер-постановщик спектакля - Петр Новиков. Актеры: Мария Баландина, Кристина Хохлова, Михаил Инчин, Павел Белковец, Галина Бабикова, Валентина Некрасова.

Перед зрителями разыгралась настоящая драма. Одно большое государство, три взрослые дочери и вечный вопрос: каков будет исход? Впечатляющие костюмы, театральная экспрессия, волнующая музыка - все это воочию увидели сегодня посетители спектакля.

Бурными овациями они провожали артистов! До новых встреч!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1133 раз Последнее изменение Вторник, 18 Октябрь 2022 15:30