Вторник, 11 Октябрь 2022 11:35

Скоро старт нового проекта "Медиа-краеведение"

11 октября телеканал "Видное-ТВ" посетил Центральную библиотеку для съемки очередного сюжета программы "Страница 17".

Передача "Страница 17" выходит на канале ежемесячно. Для библиотеки – это возможность поделиться с жителями городского округа закулисьем библиотечной жизни, последними новостями и объявлениями.

Сегодня телеканалу давали интервью участники предстоящего учебного проекта "Медиа-краеведение". Этот проект представляет собой симбиоз обучающего материала из области журналистики, истории, операторского искусства, исследовательской деятельности. По итогам программы учащиеся должны создать уникальный контент (канал, сайт или сообщество по интересам), в котором будут опубликованы созданные ими видео-обзоры, видео-экскурсии, стримы, подкасты, интервью, статьи об истории Ленинского городского округа, у которого имеется много прекрасных достопримечательностей и выдающихся личностей.

К проекту могут присоединиться школьники от 12 лет. За справкой обращаться по тел.: 8(495)541-44-11.

Прочитано 1027 раз Последнее изменение Четверг, 13 Октябрь 2022 10:51