Пятница, 07 Октябрь 2022 11:12

Просто семья

7 октября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба "Дорога в жизнь".

Участники клуба продолжают подготовку к концерту "Краски осени", который состоится в октябре. Они поют песни, танцуют и репетируют музыкальные номера. Вокальные номера им помогает ставить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические номера ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Это будет уже не первый концерт. Каждый раз выступление клуба проходит с большим успехом. Причина тому - известные хиты, которые ребята исполняют с огромным воодушевлением и подкупающей искренностью.

Прочитано 934 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 13:38