Пятница, 07 Октябрь 2022 10:55

Семинар библиотекарей

7 октября прошел плановый семинар работников библиотечной сети Ленинского округа.

На повестке дня семинара был анализ цифровых отчетов библиотек, особенности планирования внутренней работы библиотекарей, учет читателей в библиотечной системе "ИРБИС". Отдельно обсуждались вопросы по проведению конкурса "Литературный дебют", а также учет статистики посещений страниц библиотек на Портале библиотек Московской области.

В завершении семинара библиотекарям вручили подарки за активное участие в ЭкоБиблиоФесте.  Это настольные игры для наших посетителей.  Теперь проводить время в наших библиотеках ещё интереснее.

Добро пожаловать!

Прочитано 921 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 11:04