Четверг, 06 Октябрь 2022 07:15

Центр молодежного цифрового творчества в библиотеке!

Друзья! Рады сообщить, что мы присоединились к замечательному проекту «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества».

А это значит, что на базе Центральной библиотеки читатели в возрасте от 14 до 24 лет смогут освоить базовые профессиональные знания и навыки в сфере IT. Прошедшим обучение предоставят возможность защитить свои проекты и получить сертификат.

Проект «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» запускают Министерство культуры Московской области, Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МТФ «Русская классика» и десять библиотек Подмосковья.

Следите за нашими анонсами! По завершении подготовительного процесса мы расскажем, по каким направлениям будет проводиться обучение непосредственно в нашей библиотеке и объявим набор желающих реализовать себя в цифровом творчестве!

Прочитано 963 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 11:01