Среда, 05 Октябрь 2022 13:26

В виртуальном мире

5 октября в Центральной библиотеке ребята поиграли в приставку, используя очки виртуальной реальности.

Напоминаем, что в библиотеке теперь есть VR-очки. МБУК "ЦБС" купила их на премию, выигранную библиотекой пос. Володарского за победу в Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области.

Воспользоваться очками виртуальной реальности в Центральной библиотеке можно бесплатно во время работы клубов «Ход конем» (среда, с 17:00 до 18:00) и «БиблиоPlay» (пятница, с 17:00 до 18:00).

А сегодня ребята поиграли в качестве приза за победу в квизе "Дорогая моя столица", который прошел у нас в библиотеке 27 августа в День открытых дверей.

Вы тоже можете воспользоваться VR-очками, а также не забывайте участвовать в наших квизах! Следующий квиз "Города России" состоится 29 октября в 13:00. Мы вас ждем!

Прочитано 1114 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октябрь 2022 08:04