Воскресенье, 02 Октябрь 2022 13:04

Это живое или нет?

2 октября в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

По воскресеньям в студии занимается первая группа (те, кто обучается уже второй год).

Повторив предыдущий урок, переходят к новому материалу. Темой сегодняшнего занятия было различение в японском языке, о чём или о ком идёт речь. Предмет это или одушевленное существо? А если одушевленное - человек это или животное?

Если вы тоже хотите приобщиться к культуре и изучить язык и традиции Страны восходящего Солнца, можете присоединиться ко второй группе, которая только начала занятия 27 сентября.  Второе занятие - во вторник, 4 октября, в 18.00 в Центральной библиотеке.  Звоните по телефону 8(495)541-44-11 и записывайтесь в группу.

Занятия бесплатные.

Прочитано 1010 раз Последнее изменение Среда, 05 Октябрь 2022 07:17