Пятница, 23 Сентябрь 2022 13:22

Эмоциональная беседа

23 сентября в Центральной библиотеке прошло занятие по эмоциональному интеллекту в клубе «Мастерская эмоций».

Сегодня ребята читали вслух литературное произведение. Вместе они пытались понять эмоции героев и разобрать разные ситуации. Делились впечатлениями от прочитанного и представляли, как бы поступили они сами на месте персонажей. В формате открытой живой беседы и прошло сегодняшнее занятие.

Клуб "Мастерская эмоций" открыт для наших самых юных читателей по пятницам в 16:00. Занятия ведет руководитель центра по развитию эмоционального интеллекта «ЭИ дети» в г. Видное Павел Гныря.

Прочитано 1097 раз Последнее изменение Вторник, 27 Сентябрь 2022 08:20