Пятница, 16 Сентябрь 2022 15:21

Неожиданные метаморфозы

16 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Telestrations".

"Telestrations" - это всем знакомая и любимая с детства игра "испорченный телефон". Игра всегда получалась смешной, ведь слово сказанное в начале круга, и полученное в конце, могли абсолютно отличаться. Пройдя через всех участников, "кот" мог превратиться в "сапог", либо пройти другие неожиданные метаморфозы. Производители данного набора вдохновились идеей и создали необычное развлечение, которое удивит всех участников.

Правила игры предельно простые: читайте слово, рисуйте картинки. Такая простота механики делает игру одинаково интересной для взрослых и детей. В ходе игры участники еле сдерживают смех, видя ответы других игроков. Такое развлечение помогает малознакомой компании узнать друг о друге чуть больше. Игра наглядно покажет как по-разному люди видят одни и те же слова.

Встречи клуба проходят каждую пятницу в 17:00. Вход свободный!

Прочитано 1034 раз Последнее изменение Четверг, 22 Сентябрь 2022 14:34