Суббота, 20 Август 2022 13:44

Я ❤ ГЕОГРАФИЮ

20 августа сотрудники Центральной библиотеки посетили V Фестиваль Русского географического общества в московском парке "Зарядье".

С 18 по 28 августа 2022 года в московском парке "Зарядье" открыт V Фестиваль Русского географического общества. За 11 дней мероприятия гости могут изучить нашу страну от Калининграда до Камчатки, увидеть арктическую природу и животных в дополненной реальности, посетить более 80 лекций и мастер-классов и познакомиться с культурой и бытом народов России.

Цель проекта — рассказать в доступном и увлекательном формате, где обучение совмещено с развлечением, насколько многогранной и комплексной является наука география, как много нового можно узнать о своей стране и, возможно, открыть её заново.

Платные экспозиции парка "Зарядье" вы можете оплатить с помощью Пушкинской карты, которую вам всегда помогут оформить в Центральной библиотеке.

Подробнее о фестивале читайте здесь.

Прочитано 1158 раз Последнее изменение Четверг, 25 Август 2022 08:18