Вторник, 16 Август 2022 12:07

Шоколадные котята

16 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по рисованию шоколадом в клубе "Академия творчества".

Рисование шоколадом – интересное занятие не только для сладкоежек, но и для всех, кто интересуется кулинарией. Процесс создания сладких декоративных элементов очень прост, но требует аккуратности, усидчивости и творческой фантазии. Такой вид живописи превращает хлопотный процесс приготовления десертов и выпечки в поистине увлекательное занятие, которое придется по душе и малышам, и старшему поколению.

Сегодня на нашем сладком мастер-классе присутствовали сотрудники телеканала "Видное-ТВ". Ждем новый выпуск о нашей библиотеке!

Клуб "Академия творчества" открыт для вас каждый вторник в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1160 раз Последнее изменение Среда, 17 Август 2022 11:26