Четверг, 22 Март 2018 12:28

Новое поколение диаспоральных лидеров

Сотрудники Центральной библиотеки приняли участие в областном семинаре, посвященном проблемам мигрантов.

«Новое поколение диаспоральных лидеров» - под таким названием представила свой проект председатель региональной областной организации Московской области «Объединение и социальная поддержка женщин-мигрантов» Ефросинья Гыштемулте на семинаре, проходившем в Московской областной государственной библиотеки им. Крупской.

В семинаре принимала участие зав. отделом обслуживания Центральной библиотеки Сероштан Наталья Алексеевна. Подробно были рассмотрены вопросы о сотрудничестве библиотек с организациями и службами, занимающимися проблемами мигрантов, вопросы по проведению мероприятий межкультурной коммуникации, профилактике асоциального поведения и проблем в общении.

В заключение семинара Ефросинья сообщила, что если кто-то хочет получить качественную консультацию по миграционному вопросу, можно бесплатно позвонить по тел. 89295014927 или обратиться к сайту - http://efrosynyagyshtemulte.ru

Прочитано 1322 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:28