Четверг, 11 Август 2022 09:12

Творческая встреча с поэтессой Ольгой Фокиной-Фурсенко

Творческая встреча с Ольгой Фокиной-Фурсенко состоялась 11 августа в библиотеке пос. Развилка.

Ольга Александровна - настоящий патриот своей страны. Встречу она начала со стихов, в которых воспевает любимую страну Россию.
Большую часть своего выступления автор уделяет великому могуществу русского языка. Ольга Александровна, будучи филологом по образованию, продолжает глубоко изучать происхождение русских слов.

У Ольги Фурсенко много прекрасных стихов о природе и о любви, а главное, что у нее очень положительная энергетика, которой она зарядила всех присутствующих.
Ольга Александровна подарила нашей библиотеке два сборника своих произведений, которые теперь доступны для наших читателей.

Прочитано 1254 раз Последнее изменение Четверг, 11 Август 2022 13:24