Вторник, 09 Август 2022 12:17

Разноцветные фенечки

9 августа в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс в клубе "Академия творчества".

Сегодня ребята плели фенечки в традиционной японской технике кумихимо.

Плетеные из цветных шнурков, нитей и ленточек фенечки – это милые яркие молодежные украшения, которыми принято обмениваться в знак приятельских отношений и на память о приятном совместном времяпровождении. Этот обычай особенно популярен среди молодежи. И это не удивительно, ведь стоит только взять в руки эти красочные плетеные вещицы, как сразу возникают мысли о веселых друзьях, теплом лете.

Мастер-класс засняли сотрудники телеканала "Видное-ТВ". Ждем репортаж о наших замечательных детках.

Клуб "Академия творчества" ждет ребят каждый вторник в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1303 раз Последнее изменение Четверг, 11 Август 2022 13:25