Вторник, 02 Август 2022 12:12

Мимишные блокнотики :3

2 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению мини-блокнотика в клубе "Академия творчества".

Мини-блокнот – полезное и красивое украшение. На мастер-классе ребята научились делать твердую обложку к блокноту и переплет вручную. Такой аксессуар всегда актуален для людей, которых внезапно озаряет вдохновение, но никогда нет листа бумаги под рукой. Мини-блокнотик можно носить и как брелок.

Клуб "Академия творчества" открыт для ребят от 7 лет каждый вторник в 15:00. Записаться на творческие мастер-классы можно по телефону: 8 (495) 541 44 11.

Прочитано 1408 раз Последнее изменение Среда, 03 Август 2022 13:58