Суббота, 16 Июль 2022 11:45

Фестиваль творчества

16 июля библиотекари МБУК "ЦБС" приняли участие в летнем молодежном фестивале "Арт-Бас" в Расторгуевском парке.

На своей площадке посетителей встречали сотрудники Центральной библиотеки, библиотек п. Совхоз им. Ленина и с. Булатниково. Они провели творческие мастер-классы, в том числе роспись по соленому тесту, и пригласили поучаствовать в настольной игротеке. С большим интересом и азартом взрослые вместе с детьми рисовали, подбирали краски и проявляли свою фантазию. А также тренировали логику и сообразительность в настольных играх.

Солнечный теплый день, отличное настроение и веселая компания - заряд бодрости на все выходные!

Прочитано 1679 раз Последнее изменение Четверг, 21 Июль 2022 15:35