Суббота, 25 Июнь 2022 09:09

"ЭкоБиблиоФест-2022" в Новодрожжино

24 июня в нашей библиотеке было весело и шумно с самого утра, потому что к нам на эко-праздник пришли воспитанники школьного лагеря 3 и 4 отряд и жители посёлка!

Мы делились на команды и придумывали экологические кричалки! Участвовали в эко-квесте, где узнали зачем зайцу большинство уши, почему у дятла целы мозги, хотя он постоянно стучит клювом и т.д. На экологическом мастер-классе создали свою уникальную бабочку. Дружно и активно участвовали в эко-эстафете "Водоносы". А также сортировали мусор, полили все цветы вокруг библиотеки!

Прекрасно с пользой и с музыкой провели время в стиле эко! Спасибо большое всем присутствующим! Эко-фестиваль в Новодрожжино удался на славу! До новых встреч в библиотеке!

Прочитано 1720 раз Последнее изменение Вторник, 27 Сентябрь 2022 11:45