Четверг, 16 Июнь 2022 07:32

ЭкоБиблиоФест в Совхозе им. Ленина

"ЭкоБиблиоФест-2022" на территории Картинского и Молоковского тер. отделов открыло мероприятие в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина 15 июня.

Программа была подготовлена специалистами библиотек пос. совхоза им. Ленина,  пос. Развилка, д. Мильково, с. Молоково. На праздник пришли воспитанники школьного лагеря и жители посёлка. Участников ждали интересные станции-задания: мастер-классы: "Бабочки со страниц журналов" и "Травянчик", экозагадки, игровая станция, станция по раздельному сбору мусора а также арт-зона, где можно было раскрасить рисунки на стенде или порисовать на асфальте. В завершении каждый участник получил в подарок познавательный журнал.

Прочитано 1378 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 15:07