Четверг, 09 Июнь 2022 12:15

Стань Петром Великим!

9 июня Центральная библиотека провела акцию «Читающая скамейка» в Центральном парке г. Видное.

Каждый четверг сотрудники выходят в парки города и проводят с жителями мероприятие, посвящённое определённому празднику или знаменательному дню.

Сегодняшнее мероприятие было посвящено 350-летию со дня рождения Петра I. Для юных участников библиотекари провели  конкурс рисунков на асфальте, посвященный российскому флоту. Желающие могли сделать памятные снимки в образе Петра Великого. Каждый получил в подарок сладкий приз. А еще ребята играли в бадминтон, прыгали со скакалками и участвовали в конкурсе по перетягиванию каната. Ведь настоящие моряки, такие как Великий Российский император, должны быть сильными и спортивными.

Следующая «Читающая скамейка» пройдёт 16 июня. Следите за нашей рекламой.

Прочитано 1182 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 15:03