Среда, 08 Июнь 2022 15:02

С книгой - в лето!

8 июня прошел ежегодный детский праздник "С книгой - в лето!"

Июнь месяц – первый месяц каникул. Это значит, наступило лето, пора отдыха, веселья, интересных встреч и увлекательных путешествий. Центральная детская библиотека г. Видное не один год участвует в организации интересного досуга для летних лагерей нашего города. Место встречи изменить было нельзя – детский городок гостеприимно встречал юных видновчан.

Вместе с участниками студии «Игра» из г. Московский под руководством А. Защеринского ребята в игровой форме совершили путешествие в Петровские времена. Праздник получился весёлый, задорный, познавательный, ни один участник не ушел без подарков. Лето продолжается, а это значит, что новые увлекательные встречи ждут ребят!

Фотоальбом здесь.

Прочитано 1599 раз Последнее изменение Четверг, 07 Июль 2022 15:23