Суббота, 04 Июнь 2022 12:29

Играем в "Эволюцию"

4 июня в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "VIDplay".

Сегодня участники клуба играли в "Эволюцию". «Эволюция» – это настольная игра про различные разновидности животного мира, которые необходимо будет постоянно развивать в ходе естественного отбора; это лучшая отечественная обучающая игра, которая отличается высочайшим уровнем игрового процесса.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe, ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Павла Пальтова за предоставление игр для клуба.

Игры проходят по субботам в 14:00! Предварительная запись обязательна.

Прочитано 1122 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:56