Вторник, 31 Май 2022 11:53

"Давайте жить дружно!" - конкурс плакатов для детей и подростков

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе плакатов для детей и подростков – жителей Ленинского городского округа – «Ребята, давайте жить дружно!» о жизни без конфликтов в многонациональном мире.

Конкурс проводится с 1 по 10 июня 2022 года. (Последний день подачи работ на конкурс — 10 июня 2022 года).

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки – жители Ленинского городского округа, индивидуальные авторы и творческие коллективы.

Плакат должен быть художественным, не содержать большого количества текста.

Номинации конкурса:

1. Рисованный плакат

Для рисованных работ: допускаются любые техники выполнения (рисунок – карандаш, акварельные краски, гуашь, пастель и т.д.; фото, коллажи, аппликации и т.д.). Размер плакатов – ватманский лист (формат А0)

1. Цифровой плакат

Для цифровых работ: допускается использование различных компьютерных графических программ. Размер работы: 1280х1024 пикселей.

Работы принимаются:

• в Центральной библиотеке с понедельника по субботу с 12-00 до 17-00 часов по адресу: г.Видное, ул.Заводская, д.24.

Телефон для справок: 8 (495) 541-16-21.

Участникам необходимо заполнить заявку.

Положение о конкурсе и образец заявки на сайте библиотеки

Прочитано 1219 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:53